ГАРАНТУ - 20 лет

jasper-foter20.01.2011 в 04:54
ГАРАНТУ - 20 лет

Справочной правовой системе ГАРАНТ исполнилось 20 лет. За это время она снискала признание многих из тех, кто имеет дело с правовой информацией - бухгалтеров, юристов всех уровней и руководителей компаний.

Сегодня система ГАРАНТ является частью информационно-правого обеспечения — целого комплекса услуг, оказываемых с применением передовых технологий — Интернета, интерактивного формата представления данных, спутниковых технологий. “Гарант” также создал справочную правовую систему, предназначенную для решения профессиональных правовых вопросов.

На данный момент информационный банк системы содержит более 4,3 млн документов. Он включает в себя нормативные акты федерального и регионального уровня, судебные решения, комментарии и консультации, полезную справочную информацию. Система постоянно обновляется, что позволяет пользователю работать в условиях меняющегося законодательства.

В своем обращении к коллективу “Гаранта” Президент России Дмитрий Медведев отметил, что “благодаря охвату всех отраслей законодательства и регулярному обновлению баз данных, “Гарант” позволяет повысить эффективность работы органов государственной власти и местного самоуправления. Также он помогает нашим гражданам более свободно ориентироваться в правовом пространстве страны, открывая широкий доступ к нормативным документам”.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).